Эпиляция весной - будь желанна!

Эпиляция весной - будь желанна!

13.03.2009
Статьи и обзоры

Весна снова и снова заставляет нас преображаться и чувствовать себя, как будто отдохнувшими после зимней спячки. Теплое весеннее солнышко согревает, и нам хочется, чтобы весь мир вокруг сиял и обожал нас.
Чудесное настроение начинается с деталей. Гладкая, красивая , нежная кожа это одна из важнейших деталей, которые обуславливают позитивный внутренний настрой и уверенность в себе!
С приходом весны все женщины стремятся одеть короткие юбки и весенние каблучки, поэтому каждая модница стремится, чтобы ножки выглядели идеально, именно поэтому с приходом весны такая косметическая процедура как эпиляция особенно популярна!
Существует множество видов эпиляции которые различаются между собой не только техникой выполнения, но и стоимостью, результативность, временем проведения процедуры и силой болевых ощущений. Чтобы сделать правильный выбор какой же способ эпиляции является оптимальным обратите внимание на несколько фактов:

  • бритье это кратковременная процедура, и со временем волоски отрастут и станут более жесткими;
  • восковая эпиляция также не гарантирует долгосрочного удаления волос и кроме того некоторое время будет наблюдаться покраснение и раздражение депилируемой зоны;
  • лазерная эпиляция способ более надежный и долговременный, но для того, чтобы избавиться от нежелательной растительности этим способом нужно не менее 10ти процедур, кроме того, эта процедура дорогая и также может вызывать некоторое раздражение зоны эпиляции;
  • фотоэпиляция также как и лазерная эпиляция один из надежных способов удаления волос на теле, но требует несколько процедур и может оставлять ожоги и раздражения, поэтому нужно делать эти процедуры заранее.
  • электроэпиляция - в волосяной фолликул вводится тоненькая металлическая игла, и под действием тока разрушается не только волосяная луковица, но и зона роста волоса. Эту процедуру не рекомендуют делать уже в сам весеннее летний сезон, а заранее, так как раздражение кожи после эпиляции может вызвать повышенную пигментацию.

Надеюсь, эти рекомендации помогут Вам выбрать именно тот способ эпиляции, который поможет Вам чувствовать себя неотразимой и сексуальной и подарит незабываемо легкое весеннее настроение!