Лечение в Израиле

Лечение в Израиле

06.04.2009
Статьи и обзоры

Израильскую систему здравоохранения специалисты относят к одной из лучших во всём мире. Израильские врачи славятся достижениями во многих отраслях медицины, особенно в таких, как гематология, кардиология, ортопедия, онкология, лечение бесплодия.
Благодаря этим успехам израильская медицина привлекает огромный поток пациентов из других стран, в том числе из США и Европы.
Не отстают и наши соотечественники - тысячи граждан из России и стран СНГ регулярно выезжают в Израиль на лечение. Каждый больной, от лечения которого отказались врачи на Родине, приезжая в Израиль, получают шанс на выздоровление. Возможности израильских врачей впечатляют. Сюда едут потому, что здесь можно найти профессионального врача, который решит любую проблему со здоровьем, помимо этого каждый будет окружен вниманием и заботой медперсонала. Больницы Израиля предлагают огромный диапазон медицинских услуг - от простейших процедур, до пересадки внутренних органов. Особенно стоит отметить лечение онкологии в Израиле - израильские специалисты достигли больших успехов на этом поприще.
Помимо Израиля, на лечение за границей можно отправиться в Германию или другие государства Евросоюза для лечения, но Израиль имеет ряд преимуществ:

  1. Израильская медицина ни в чём не уступает европейской медицине (а в чём-то даже превосходит), при этом стоимость лечения намного меньше, чем стоимость услуг в Европе.
  2. В Израиле отсутствует языковой барьер - русским языком владеют около одного миллиона человек. На телевидение достаточно программ, выходящих на русском языке, ни на шаг от телевидения не отстают и печатные СМИ Израиля.
  3. За время нахождения в Израиле вы сможете посетить ряд туристических достопримечательностей, совместив тем самым лечение с отдыхом.