Вкусная помощь при боли в горле!

Вкусная помощь при боли в горле!

02.12.2013
Статьи и обзоры

Статистика из года в год не меняется: с наступлением холодного времени года мы болеем чаще. В этот период сопротивляемость организма к различным инфекциям и бактериям снижается. И хотя некоторые считают сезонную простуду пустяком, даже незначительное, на первый взгляд, заболевание при запоздалом лечении может серьезно отразиться на здоровье всего организма. Чем раньше начнете лечение, тем быстрее снова будете в строю. Первым симптомом приближающейся болезни часто становится боль в горле.
Лидер среди средств от боли в горле бренд Гексорал® предлагает новое решение — Гексорал® Табс Классик — удобный современный способ избавления от боли в горле.
Входящие в состав Гексорал® Табс Классик вещества оказывают антисептическое и обезболивающее действие, смягчая раздражение и боль в горле. Препарат препятствует размножению болезнетворных бактерий и помогает остановить развитие болезни на начальной стадии.
При этом таблетки для рассасывания Гексорал® Табс Классик опровергают расхожее мнение о том, что лечение не бывает вкусным. Лимон, апельсин, черная смородина и мед с лимоном — выбрав свой любимый вкус, вы можете быть уверены, что боль в горле не застанет вас врасплох.
Дома, на учебе, на работе, в дороге или на вечеринке — удобный и компактный Гексорал® Табс Классик окажется под рукой именно тогда, когда нужна помощь надежного средства от боли в горле!