Центр урологии современные методики, оборудование и отличные специалисты

Центр урологии современные методики, оборудование и отличные специалисты

16.01.2014
Статьи и обзоры

В 80-е годы прошлого столетия о происхождении заболеваний, приводящих к мужскому бесплодию и нарушению половой функции, знали очень мало. Эти заболевания, включая простатит и инфекции, передающиеся половым путем, лечились медикаментозно. Назначаемые в те времена антибиотики, не давали положительного результата, и заболевание зачастую переходило в хроническую форму. В настоящее время ситуация кардинально изменилась за счет появления новейших методов лечения заболеваний мочеполовой системы, практикуемых в современных урологических центрах, а также диагностического оборудования, позволяющего с высокой степенью точности устанавливать диагноз.

Лечение, профилактика и диагностика урологических заболеваний – одно из основных направлений центра планирования семьи и репродукции. Прием пациентов проводится лучшими специалистами урологического центра.

Обращение в центр урологии - это быстрое и эффективное решение проблем в области мочеполовой системы.

Преимущества услуг, предоставляемых центром:

  • Консультации, проводимые квалифицированными врачами-урологами, имеющими огромный практический опыт.
  • Внимательное отношение к каждому клиенту.
  • Современное оборудование для лечения и диагностики урологических заболеваний.
  • Уникальные методики, разработанные специалистами центра, способствующие эффективному выздоровлению.

Отсутствие симптомов не является гарантией стопроцентного здоровья, поэтому профилактические осмотры позволяют выявить и предотвратить заболевание на его ранней стадии. Появление первых симптомов – сигнал к тому, чтобы пройти безотлагательное обследование и назначенное урологом лечение. В центре вы можете сдать различные анализы, пройти экспресс-диагностику, УЗИ и другие виды исследований.

Эффективное решение урологических проблем

В клинике работают специалисты, в совершенстве знающие свое дело, получающие многочисленные благодарности от бывших пациентов, вылечившихся от различных урологических заболеваний. Немаловажное значение для клиентов имеет и благоприятная психологическая обстановка, влияющая на успешный исход лечения. В отношениях между врачом и пациентом устанавливаются доверительные отношения, что является одним из самых значимых факторов, влияющих на выбор именно этой клиники. Специалисты не только помогают избавиться от существующей проблемы, но и рассказывают о возможных причинах возникновения болезней. Это позволяет избежать рецидивов, избавляет от риска повторных заболеваний.

При соблюдении простых гигиенических правил и следованию несложным профилактическим рекомендациям вы сможете избавиться от серьезных заболеваний, связанных с камнеобразованием в почках и мочевых путях, с хроническими воспалительными процессами и опухолями мочеполовых органов. Специалисты урологического центра консультируют своих клиентов по всем вопросам, в том числе и о гигиенических навыках, необходимых для каждого пациента.