Отмечай праздник любви вместе с NIVEA!

Отмечай праздник любви вместе с NIVEA!

12.02.2015
Статьи и обзоры

Праздники любви и влюбленных известны с давних времен: луперкалии в Древнем Риме, день Святого Георгия в Испании, Фестиваль Звезд в Японии и Ци Си в Китае… Но самый знаменитый праздник, посвященный этому прекрасному чувству, - День Святого Валентина.

С именем Святого Валентина связано множество легенд. По одной из версий, самой романтичной, он был священником, который жил в 3 веке нашей эры. После того, как римский император Клавдий II издал декрет о запрете свадеб, решив, что одинокие мужчины, не связанные семейными узами, будут лучше сражаться на войне, Валентин тайно венчал влюбленные пары. Это стало известно властям, и священника посадили в тюрьму, приговорив к смертной казни. Перед смертью он передал Юлии, дочери тюремного надзирателя, записку с объяснением в любви, подписав ее «твой Валентин». Эта записка считается первой в мире валентинкой.

День Святого Валентина отмечают более тысячи лет, а 14 февраля давно стало самым романтичным днем в году. Этому празднику посвящены десятки фильмов и песен, и каждый влюбленный старается провести этот день со своей второй половинкой. Ужин в ресторане, поход в кино, прогулка по вечернему городу – как правило, влюбленные пары планируют этот день заранее, ведь это праздник бывает только раз в году.

Если вам хочется отметить День Святого Валентина особенным образом, приходите на BigLoveShow и получайте подарки от NIVEA. Шоу пройдет 13 февраля в Санкт-Петербурге (Ледовый Дворец) и 14 февраля в Москве (Олимпийский). Вы сможете не только послушать лучшие песни о любви, но и разделить со своей половинкой множество прекрасных радостных мгновений. В специальных зонах можно будет сделать памятные фотографии со своими любимыми, а также принять участие в розыгрыше призов от NIVEA.

А чтобы в этот праздник подарить своему единственному самые нежные поцелуи, помни, что тончайшая кожа наших губ нуждается в ежедневной заботе. Средства для губ NIVEALipCare обеспечат коже губ увлажнение, питание и защиту, делая каждый поцелуй незабываемым.

Погрузиcь в атмосферу любви вместе с NIVEA на BigLoveShow!