Клиника Telo’s Beauty представила современные методы лечения кариеса и пульпита

Клиника Telo’s Beauty представила современные методы лечения кариеса и пульпита

11.07.2016
Статьи и обзоры Медицинские центры

О прогрессивных методах лечения заболеваний полости рта рассказали специалисты клиники Telo’s Beauty. В частности, они представили такие инструменты, как лазер и микроскоп, которые делают терапию кариеса и пульпита более эффективной.

Клиенты Telo's Beauty смогут провести лечение кариеса независимо от стадии поражения зуба. На начальных этапах разрушения эмали стоматологи клиники предлагают различные варианты гигиенических чисток зубов, а также процедуру минерализации зуба. Благодаря последней пациенты смогут избежать разрушения кристаллической решетки зуба, а также восстановят поврежденную эмаль.

Для пациентов с пораженным дентином клиника стоматологии Telo's Beauty предлагает лечение специальным лазером, который безболезненно убирает пораженные зубные ткани. Кроме того, в процессе лечения аппаратура проводит стерилизацию пораженного участка.

Чтобы лечение пульпита принесло желаемый результат, стоматологи Telo's Beauty используют в своей практике специальный стоматологический микроскоп, который позволяет определить точное количество каналов для очистки. Затем зубную полость обеззараживают лазером и при пломбировании применяют методику вертикальной конденсации с помощью горячей гуттаперчи. Благодаря использованию лазера и микроскопа специалисты могут свести к минимуму применение мышьяка, который считается достаточно вредным для организма.

С помощью технологий специалисты клиники Telo's Beauty могут провести настройку аппаратуры для каждого клиента индивидуально. В зависимости от состояния ротовой полости врач может отрегулировать скорость и количество подаваемой воды, а также скорость и зернистость во время процедуры полировки зубов. Кроме того, для каждого пациента разрабатывается персональная тактика и длительность лечения. Стоит отметить, что эффективный результат в устранении стоматологических проблем приносит не только новая техника, но и качественные современные материалы.

Справка:
Клиника Telo's Beauty предоставляет полный спектр стоматологических услуг: диагностику заболеваний, лечение, протезирование, зубную хирургию, имплантацию, пародонтологию и эстетическую стоматологию.

Контакты:
www.telosbeauty.ru
+7 (495) 911-61-61