На основе отзывов пациентов портал НаПоправку.ру составил рейтинг врачей Петербурга

На основе отзывов пациентов портал НаПоправку.ру составил рейтинг врачей Петербурга

13.02.2017
Новости Исследования и открытия

Народный рейтинг врачей Петербурга составлен на основе 31 000 отзывов петербуржцев о врачах из частных и государственных клиник.

Cервис для выбора врачей и клиник НаПоправку.ру опубликовал «Народный рейтинг врачей». Для его составления команда портала проанализировала 31 000 отзывов пациентов о врачах по двадцати четырём взрослым и семнадцати детским специальностям.
В рейтинг попали 400 детских и взрослых врачей из 250 государственных и частных клиник.

Рейтинг по-настоящему народный: помимо отзывов пользователей сайта при составлении списка лучших врачей собирались и учитывались отзывы, оставленные пациентами на популярных форумах.


О НаПоправку.ру

НаПоправку — онлайн-сервис, который делает медицину проще. Ежедневно тысячи жителей города решают с помощью него свои проблемы со здоровьем: кто-то выбирает гастроэнтеролога для планового осмотра, кто-то хирурга-онколога для проведения операции, от которой зависит жизнь.

На текущий момент НаПоправку является крупнейшим сервисом для выбора врача в Санкт-Петербурге: в 2016 году им воспользовались более 1 млн жителей города.
Среди клиентов компании крупнейшие частные и государственные клиники России, сервисом активно пользуются уже более 500 клиник Санкт-Петербурга.

Одна из задач проекта на 2017 год — охватить крупнейшие города России (на текущий момент в тестовом режиме запущены Москва, Екатеринбург, Казань, Красноярск, Новосибирск, Челябинск).