Дезодорант «Эффект прохлады» от NIVEA MEN: мгновенно высыхает, надолго освежает

Дезодорант «Эффект прохлады» от NIVEA MEN: мгновенно высыхает, надолго освежает

19.10.2017
Новости Мужское здоровье

Большинству мужчин хочется чувствовать себя комфортно и не сомневаться в своем внешнем виде в любых условиях и в любой ситуации. Уверенность и приятную свежесть на целый день подарит новый дезодорант NIVEA MEN «Эффект прохлады» - он обеспечит надежную защиту от пота и запаха, а также долгое ощущение комфорта. Стремясь подарить мужчинам максимально эффективное средство, эксперты NIVEA MEN разработали инновационный продукт – новинка мгновенно высыхает и создает приятное чувство прохлады.

Формула дезодоранта от NIVEA MEN основана на природном ухаживающем компоненте - каолиновой пудре, обладающей абсорбирующим (впитывающим) свойством. Уникальный состав дарит средству сразу несколько преимуществ:

  • «Эффект прохлады» надежно защищает от пота и запаха в течение 48 часов
  • Формула с каолиновой пудрой позволяет ему высыхать мгновенно и не оставлять ощущения липкости
  • Дезодорант дарит чувство прохлады, комфорта и долгой свежести
  • Обладает приятным мужественным ароматом
  • Белая упаковка NIVEA MEN делает средство не только эффективным, но и стильным, а также выделяет его среди других мужских продуктов

Эксперты NIVEA уже использовали каолиновую пудру для создания дезодоранта «Эффект пудры», который завоевал доверие и особую популярность среди потребителей. Вдохновившись его эффективностью, специалисты разработали первый продукт с каолиновой пудрой для мужчин – «Эффект прохлады», который обеспечит надежную защиту от запаха и пота без ощущения липкости, и при этом подарит приятное чувство свежести.

Рекомендуемая цена – 175 рублей.

Источник: Pro-Vision Communications