Мезотерапия – «коктейли красоты» для вашей кожи

Мезотерапия – «коктейли красоты» для вашей кожи

19.02.2018
Новости Красота и здоровье

Мезотерапия не новая, но тем не менее одна из самых популярных косметических процедур. По своей сути она представляет введение под кожу инъекций активных веществ. Это могут быть гиалуроновая кислота, фосфолипиды, аминокислоты, витамины, минералы, липолитики и многое другое. Чаще всего косметолог использует не один компонент, а сразу несколько – в препаратах для мезотерапии используется их сочетание и по этой причине за ними закрепилось название «коктейли красоты». К выбору такого «коктейля» нужно подходить со всей серьезностью – подбором должен заниматься лишь высококвалифицированный специалист. Салон красоты «Милан» занимается мезотерапией уже много лет, поэтому его косметологи имеют огромный опыт в проведении данных процедур. Также сотрудники салона «Милан» регулярно посещают тренинги повышения квалификации, чтобы знакомиться с новыми техниками и препаратами.

«Зачем применять инъекции и лишний раз травмировать кожу? Разве не содержатся все те же самые компоненты в современных кремах?» – возможно спросите вы. Да, действительно содержатся, но в виде крема они могут проникнуть лишь в верхние слои кожи, а потому дают лишь незначительных эффект, да и то лишь при длительном употреблении. В виде инъекций мезотерапии эти же компоненты возможно доставить в самые глубокие слои дермы. При этом эффект возникает практически мгновенный.

Уже в день проведения процедуры мезотерапии кожа преображается, становится подтянутой, увлажненной и более упругой. В комплексе из нескольких процедур возможно добиться настоящего «вау»-эффекта. Высококвалифицированные специалисты московского салона красоты «Милан» внимательно изучают кожу своих клиентов и предлагают индивидуальный план процедур в зависимости от текущего состояния кожи и целей, которые требуется достичь.

Кстати, сам инъекционный способ введения активных веществ также усиливает эффект от процедуры. Нанося коже микротравмы, косметолог как бы «пробуждает» клетки кожи, в месте введения усиливается микроциркуляция крови, клетки начинаются активнее дышать.

Помимо общего улучшения качества кожи, инъекции мезотерпании могут решать и более конкретные проблемы – например, избавляться от пигментных пятен и растяжек, бороться с угревой сыпью и ее последствиями, уменьшать темные круги под глазами и многое другое.

Получить бoлее подробную информацию о мезотерапии можно на официальном сайте салона красоты «Милан»: www.salonmilan.ru