Главное фитнес-событие года – Международный фестиваль фитнеса Russian Fitness Fair 2018!

Главное фитнес-событие года – Международный фестиваль фитнеса Russian Fitness Fair 2018!

29.08.2018
Новости Красота и здоровье

С 24 по 26 августа 2018 года в Крокус Сити, на одной из самых больших и современных площадок России, состоялось главное фитнес-событие 2018 года - Russian Fitness Fair, организованное сетью фитнес-клубов Crocus Fitness при поддержке Правительства Московской области. Фестиваль собрал более 5000 сторонников активного образа жизни.

Мастер-классы и воркшопы по самым популярным и актуальным в мире фитнес-направлениям от именитых российских и 28 международных презентеров из США, Германии, Италии, Испании, Великобритании, Чехии, Бразилии, Украины, Греции и Туниса.

Торжественное открытие Фестиваля провели Роман Игоревич Терюшков, Министр физической культуры и спорта Московской области, Эмин Агаларов, председатель организационного комитета Russian Fitness Fair, бизнесмен и музыкант, Алексей Немов, 4-кратный олимпийский чемпион, Светлана Хоркина, российская гимнастка, двукратная олимпийская чемпионка в упражнениях на брусьях, Тодд Дуркин, фитнес-тренер N1 в мире, Дмитрий Игнатьев, мотивационный спикер, телеведущий, параатлет, Светлана Ишмуратова, российская биатлонистка, двукратная олимпийская чемпионка.

ВПЕРВЫЕ в России, только на Russian Fitness Fair - Тодд Дуркин, легенда американского фитнеса, вошедший в топ 100 самых влиятельных людей в области фитнеса, выступил с мастер-классами по функциональному тренингу.

На Les Mills Day в честь 50-летия известной во всем мире фитнес-компании Les Mills лучшие презентеры провели мастер-классы по 12 популярнейшим программам.

Впервые прошел Гимнастический Фестиваль и соревнования национальной Лиги гимнастики с участием именитых гимнастов, олимпийских чемпионов -Алексея Немова, Елены Замолодчиковой, Елены Шевченко. Все желающие участвовали в любительских соревнованиях и мастер-классах от членов сборной России и олимпийских чемпионов.

Впервые на фитнес-фестивале прошли уникальные соревнования по триатлону IRONSTAR CROCUSFITNESS 1/8 TRIATHLON 2018. Участие в гонке приняло более 1200 спортсменов. Плавательный этап прошел в акватории Павшинской поймы Москвы-реки. Старт был дан по системе rolling start с теплохода - как на соревнованиях на Босфоре.

Cамые красивые фитнес-девушки и мужчины, любители и профессионалы выступили на турнире MEN’S PHYSIQUE & FITNESS BIKINI на сцене концертного зала VEGAS City Hall.

Фестиваль завершился торжественной церемонией закрытия и награждением победителей соревнований IRONSTAR CROCUSFITNESS 1/8 TRIATHLON, Crocus Fitness Games и конкурса Mister & Miss Crocus Fitness на роскошной вечеринке в яхт-клубе Shore House.

Незабываемую атмосферу вечера поддерживали самые спортивные ведущие Александр Анатольевич и Юлия Барановская.

Известные люди страны, одноклубники Crocus Fitness вручали награды лучшим из лучших, отличившихся в спортивных состязаниях и на Фестивале:

Эмин Агаларов, бизнесмен, музыкант, актеры театра и кино Никита Кукушкин, Михаил Горевой, именитые спортсмены: Глеб Гальперин, двукратный бронзовый призёр Олимпийских игр по прыжкам с вышки, Эмин Гарибов, заслуженный мастер спорта, двукратный чемпион Европы по спортивной гимнастике, Дарья Спиридонова, российская гимнастка, призер олимпийских игр, Никита Нагорный – российский гимнаст, призер олимпийских игр 2014, Ульяна Донскова – российская спортсменка, олимпийская чемпионка 2012 в групповом многоборье, Евгений Коротышкин – пловец, олимпийский чемпион 2012 года, Лилия Ахаимова, российская гимнастка, чемпионка Европы.

Russian Fitness Fair завершился концертом звезд – Эмина Агаларова, Виктории Дайнеко, Мити Фомина, Dino MC и певицы Саши Gradiva, а также дискотекой под сеты DJ Miller.