Meds: начал работу новый сервис для найма сотрудников

Meds: начал работу новый сервис для найма сотрудников

14.02.2017
Пресс-релизы Факты

Центр записи на прием к специалистам московских частных клиник Meds рассказал о новом проекте «Работа для врачей». Профессиональный сервис запустился 7 февраля 2017 года. Он рассчитан как на медиков, так и на работодателей.

В рамках нового проекта «Работа для врачей» работают надежные механизмы защиты персональных данных. Ключевое преимущество сервиса — отсутствие скрытых комиссий и обязательной регистрации соискателя. Для поиска работы достаточно лишь найти вакансию и связаться по прямому телефону с представителем работодателя. Также возможна регистрация и размещение резюме в базе соискателей. Для публикации информации врачу необходимо пройти регистрацию на сайте rabota.meds.ru, которая займет одну минуту, заполнить анкету и опубликовать свое резюме.

Функции нового сервиса максимально просты и удобны. Поиск вакансий осуществляется по городам и основным категориям: средний и младший медицинский персонал, административный персонал, врачи, фармацевты и др. Сервис совершенно бесплатен для врачей и медработников.

Помимо запуска нового проекта «Работа для врачей», команда Meds.ru продолжает обновлять и совершенствовать функции сервиса записи пациентов. Анонсирован запуск нового раздела — акции, скидки и пакетные предложения. Пользователи портала смогут узнать, в каких частных медицинских учреждениях Москвы можно пройти консультацию врача-гинеколога с 50-процентной скидкой, провести скрининг брюшной полости организма с 15-процентной скидкой или пройти выгодный по цене чекап для двоих во время планирования беременности. Адреса клиник, отзывы и рейтинг, график работы, первоначальная и акционная стоимость на медицинские услуги — все это доступно в новом разделе «Акции» на портале Meds.ru.


Справка:
Meds.ru (ООО МЕДЗ РУ) — современный и удобный онлайн-сервис записи пациентов в частные клиники и диагностические центры Москвы. Meds.ru начал свою работу 5 октября 2016 года в городе Москва. В базе Meds.ru 520 частных клиник и диагностических центров, более 6,5 тыс. врачей Москвы и Московской области.

Контакты:
Москва, ул. Б. Новодмитровская, 23, стр. 3, 7 эт.
+7 (495) 120-59-62
service@meds.ru