10 000 порций здоровой еды раздали в эти выходные в Москве на выставке SN PRO

10 000 порций здоровой еды раздали в эти выходные в Москве на выставке SN PRO

30.10.2017
Пресс-релизы Лишний вес

Беспрецедентную акцию провели сотрудники сервиса по доставке правильного питания Level Kitchen и Performance food, раздав в минувшие выходные 28 и 29 октября посетителям крупнейшего и масштабного спортивного мероприятия SN PRO рационы общей стоимостью в 1 000 000 рублей. Такое событие не смогло оставить равнодушным спортсменов, поддерживающих здоровый образ жизни и уделяющих особое внимание питанию.

«Мы всегда заботимся о здоровье каждого человека, ведь это является основной миссией наших компаний, объединившихся в единый холдинг – Performance Group. В честь такого события было принято решение провести масштабную социальную акцию. Мы приготовили фруктовые смузи, сэндвичи с плесковицей, сырники из обезжиренного творога, бургеры», – говорит основатель компании Level Kitchen Денис Гусев.

«Performance food» сегодня – это крупнейший сервис по доставке правильного питания, ассортимент блюд которого превышает 1620 наименований, а количество программ – свыше 50. В компании работают профессиональные спортивные диетологи, оказывающие помощь в разработке и подборе питания. В команду привлечены лучшие шеф-повара со всего мира.

«Акция должна дать людям представление о том, что здоровое питание может быть не только полезным, но и вкусным. В наших соусах отсутствуют жиры, а при приготовлении мясных блюд не применяется жарка и гриль, которые зачастую приводят к выработке канцерогенов».

Всего, выставку посетило более 50 000 человек за два дня, что стало мировым рекордом среди спортивных выставок за всю историю планеты.