Эффективная защита от стресса с Teana

Эффективная защита от стресса с Teana

27.03.2018
Пресс-релизы Красота и здоровье

В наше время женщины вне зависимости от возраста подвергаются ежедневному стрессу, перепаду температур, загрязнению окружающей среды и УФ-излучениям, что незамедлительно приводит к повышению уровня окислительных реакций в клетках, их повреждению, а также развитию хронического воспаления. Все перечисленное вызывает преждевременное старение кожи, ухудшение цвета лица, обезвоживание и морщины.

Антистресс-косметика Teana с революционным механизмом действия – это то, в чем нуждается каждая современная представительница прекрасного пола для сохранения вечной красоты, свежести и молодости. Все сыворотки серии Stress Control безопасно воздействуют на нейрорецепторы кожи и работают непосредственно с ее нервной системой. Этот процесс позволяет мгновенно устранить покраснения и гиперчувствительность, восстановить сияние, уменьшить хронические воспаления и морщины, а также комплексно улучшить цвет лица.

Серия Stress Control содержит революционные активные ингредиенты:

  • MATRIXYL – комплекс матрикинов, который посылает сигналы для работы клеток в режиме anti-age и эффективен в борьбе с морщинами;
  • MARILIANCE – экстракт одноклеточной красной микроводоросли, который доказанно проникает через эпидермис, снимает воспаления, вызванные стрессом, снижает чувствительность кожи на 89%, успокаивает и снимает раздражения;
  • NEUROPHROLINE – снижает действие кортизола на кожу всего за 2 часа, непрерывно активирует антистрессовые белки и гены, защищающие от стресса, в течение 48 часов;

На сегодняшний день линейка состоит из 8 видов сывороток, и все из них содержат 3D-гиалуроновую кислоту и представлены в ампулах, которые легко открываются одним пальцем – каждый день вы можете использовать свежий продукт.

Сыворотка «Двойное сияние» способна воздействовать на все виды пигментации: возрастные пигментные пятна и темные круги под глазами, а также уменьшить воспалительную реакцию кожи в ответ на любые раздражители, обеспечив защиту от фотостарения.

Сыворотка «Термоэффект» ускоряет процесс обновления клеток кожи, повышая ее тонус и очищая поры. Она уменьшает выраженность рубцов и мелких дефектов кожи.

«Олеосыворотка» разработана специально для пролонгированного увлажнения и регенерации сухой кожи. Это эффективный выбор для избавления от неглубоких морщин, повышения упругости и эластичности. При регулярном применении комплекс жирных кислот и витамин F восстанавливают защитный барьер зрелой кожи.

«Суперфуд» - это настоящее витаминное изобилие для кожи. Эта сыворотка помогает добиться здорового цвета лица, разгладить мелкие морщинки и выровнять рельеф кожи. При курсовом применении обеспечивается эффект биоревитализации: сухая кожа увлажняется, жирная перестает блестеть, а дефекты становятся менее заметными.

Сыворотка «Молочный рацион» содержит рекордную дозу молочных протеинов, витаминов, минералов и жирных кислот для быстрого восстановления сухой и чувствительной кожи. Благодаря им уходят покраснения, раздражение, расширение сосудов, а также сухость и шелушение.

Сыворотка «Овощной детокс» моментально наполняет кожу витаминами, оказывает лимфодренажный эффект, повышает упругость и эластичность, уменьшает отеки нижних и верхних век, а также замедляет процесс биологического старения кожи.

Мягкий эффект пилинга и должный уход можно получить благодаря сыворотке «Ягодный пилинг-уход», благодаря фруктовым кислотам которой обеспечивается щадящее отшелушивающее действие. Витамины, минералы и биофлавоноиды из натуральных ягод быстро устраняют признаки усталости и омолаживают кожу изнутри, делая ее ровной и гладкой.

«SPA-комфорт» - это сыворотка с высоким содержанием морских солей, помогающая поврежденным клеткам кожи быстрее восстанавливаться, оптимизируя свои функции. Комплекс морских водорослей повышает синтез собственной гиалуроновой кислоты и коллагена, оказывая увлажняющее и омолаживающее действие.

В весенний период кожа как никогда нуждается в бережном уходе. Нейроактивные сыворотки Teana станут идеальным решением для ее восстановления на фоне ежедневного стресса, а также после любых травмирующих косметических процедур.