Всё для здоровья Ваших детей – на выставке-форуме БУДЬ ЗДОРОВ, МАЛЫШ!

Всё для здоровья Ваших детей – на выставке-форуме БУДЬ ЗДОРОВ, МАЛЫШ!

24.03.2010
Пресс-релизы

Санкт-Петербург, 19-23 мая 2010 г. - стартует "БУДЬ ЗДОРОВ, МАЛЫШ!" - единственная в городе выставка-форум, посвященная здоровью и гармоничному развитию ребенка!

Необходимость в проведении данной выставки возникла в связи со снижением показателей здоровья детей в России и отсутствием мероприятий подобной узконаправленной тематики. Актуальность этого события подтверждается тем, что в последнее время государство озабочено решением демографической ситуации в стране и уделяет большое внимание укреплению здоровья нации, в том числе непосредственно здоровья детей.
Выставка-форум предназначена как специалистам в области педиатрии, психологии, педагогики, фармакологии, косметологии, диетологии, так и широкому кругу родителей, которые заботятся о здоровье своих детей и стремятся вырастить их полноценными и гармонично развитыми людьми.
В ней участвуют около 100 фирм из Северо-Западного и Центрального регионов России. Здесь представлены производители препаратов и средств для профилактики детских заболеваний, разработчики бытовых и медицинских приборов по уходу за детьми, медицинские и реабилитационные центры, родильные дома, детские и семейные клиники, аптеки с широким ассортиментом товаров для детей, ортопедические изделия, инвалидные коляски для детей, развивающие игры и игрушки.
Здесь можно приобрести продукты детского питания, познакомиться с услугами оздоровительных лагерей, санаториев, профилакториев, пансионатов, детских спортивных центров, бассейнов, восточных оздоровительных школ. Также большое внимание уделяется программам по нравственно-экологическому воспитанию детей, профилактике наркомании и ВИЧ в школе и социальной адаптации детей инвалидов.
В рамках выставки-форума состоится научно-практическая конференция "Ребенок XXI века. Новый взгляд на здоровье", семинар для специалистов и молодых матерей по проблемам перинатального и младенческого периода. Мастер-классы по арт-терапии, сказко- и музыкотерапии, презентации новых товаров и услуг для здоровья детей - не пропустите!

КВЦ "ЕВРАЗИЯ", Санкт-Петербург, ул. Капитана Воронина 13, напротив ст.м. "Лесная".
Тел.: +7(812)5963864, +7(812)3246416
www.zdormal.ru