Альянс плюс собрал профессионалов

Альянс плюс собрал профессионалов

27.10.2010
Пресс-релизы

25 октября 2010 года компания Альянс плюс в Гранд Отеле «Эмеральд» организовала конференцию «Гигиена офисных и медицинских учреждений. Профессиональные решения. Сокращение трудовых и денежных затрат», которая была создана совместно для медицинских и клининговых компаний. На конференции присутствовало более 60 участников – это высшие руководители медицинских учреждений (главные врачи, старшие медицинские сестры) и клининговых компаний (генеральные директора и заместители генеральных директоров). Среди участников присутствовали представители из таких медицинских компаний как: МСЧ УФСБ; Международная клиника МЕДЕМ; ММЦ СОГАЗ, Федеральный Центр сердца, крови и эндокринологии им. В.А. Алмазова; НИИ Гриппа СЗО РАМН; НИИ Гематологии и трансфизиологии; Санкт-Петербургская многопрофильная клиника им. Н.И. Пирогова. Клининговые компании: СЦ Клининг; Бизнес-Сервис; Витаклининг Сервис; СервисГрупп; Диэль.
На конференции были представлены презентации от ведущих мировых производителей гигиенического оборудования, уборочного инвентаря, профессиональной химии и одноразовой медицинской одежды от компаний Vileda, Kimberly-Clark Professional, Diversey и DeltaPlus.
Компания Vileda провела презентацию и демонстрацию уборочного оборудования, главный акцент был сделан на безведерную уборочную систему СВЕП.
Территориальный менеджер по Санкт-Петербургу и Северо-Западу компании Kimberly-Clark Professional презентовал различные системы для профессиональной гигиены: оборудование для туалетных комнат, диспенсерные системы, протирочные материалы и средства индивидуальной защиты.
Компания Diversey рассказала о профессиональной химии и уборочных машинах, рекомендуемых для медицинских и клининговых компаний.
Представитель компании DeltaPlus провел демонстрацию одноразовой медицинской одежды из Франции.
Конференция прошла в дружественной обстановке, а компания «Альянс плюс» получила множество благодарственных письм от участников конференции.

Смирнова Л.И., главная медсестра НУЗ Дорожная клиническая поликлиника ОАО «РЖД»
«Больше всего были интересны презентации уборочного инвентаря Vileda, средства гигиены и протирочные системы Kimberly-Clark. Замечательная организация конференции! Желаю Вам процветания и много деловых контактов!»

Кохно Л.А. главная медсестра УКСО Психоневрологический интернат №10
«Конференция открыла для меня много нового. Особенно понравилось знакомство с профессиональным уборочным инвентарем. Спасибо организаторам конференции!»

Немишова Н.Н., заведующая материальных ценностей клинических подразделений НИИ Скорой иомощи им. И.И. Джанилидзе
«Доброжелательная обстановка, доверительная беседа с сотрудниками компании. Почаще проводите такие конференции для ознакомления с продукцией компании. Спасибо «Альянс плюс» за прекрасно организованное мероприятие».

Даниленко О.И., директор ООО «Витаклининг Сервис»
«Больше всего понравился высокий уровень организации конференции и ее информативность. Огромное спасибо организаторам компании «Альянс плюс». Удачи и высоких продаж, а также пожелание почаще проводить мероприятия такого плана!»