Немецкий медицинский консультационный центр MCR GmbH открывает представительство в России

Немецкий медицинский консультационный центр MCR GmbH открывает представительство в России

28.03.2012
Пресс-релизы

Германский медицинский центр MCR GmbH объявляет об официальном открытии российского представительства. Московский офис MCR GmbH будет оказывать консультационные услуги российским гражданам, желающим выехать в Германию на диагностику, лечение или курс послеоперационной реабилитации в ведущих немецких клиниках.
«Открытие российского филиала – важный элемент стратегии международного развития компании, - комментирует событие руководитель MCR GmbH Осман Махачев. Наша главная цель – предоставление российским гражданам высококачественной медицинской помощи на основе передовых достижений немецкой науки и услуг ведущих германских специалистов. Мы знаем, что граждане России с огромным уважением относятся к немецкой медицине, однако многие из них по-прежнему убеждены, что лечение в Германии заоблачно дорого и не по карману большинству россиян. Мы хотим развеять этот миф».
Основные направления деятельности компании MCR GmbH - лечение заболеваний в области ортопедии, травматологии, спортивной медицины, а также хирургии позвоночника для пациентов, страдающих заболеваниями опорно-двигательного аппарата. Компанией был разработан ряд специальных, получивших мировое признание, патентованных методик лечения и эндопротезирования позвоночника, а также тазобедренного, коленного, голеностопного и плечевого суставов.
MCR GmbH предоставляет индивидуальные услуги по проведению диагностики, лечения и реабилитации в Клинике Ортопедии города Оснабрюк (Германия), которой руководит один из наиболее авторитетных немецких специалистов в области ортопедии - приват-доцент университета Франкфурта-на-Майне доктор медицины Мартин Энгельхардт. По рейтингу журнала «Focus» д-р Энгельхардт входит в пятерку лучших ортопедов Германии.

О компании MCR GmbH:
Компания MCR GmbH была основана 26 мая 2009 года в городе Оснабрюк (Нижняя Саксония, Германия) выходцем из России Османом Махачевым, много лет страдавшим от тяжелой травмы тазобедренного сустава. Избавившись от боли и полностью восстановившись после травмы в результате проведенного в Германии курса лечения, Осман Махачев основал собственную компанию по организации помощи людям, нуждающимся в высококвалифицированной медицинской помощи немецких врачей.
Сегодня MCR GmbH сотрудничает с ведущими немецкими клиниками и медицинскими реабилитационными центрами, а также предоставляет весь комплекс услуг по обеспечению приезда и комфортного пребывания на территории Германии пациентов и сопровождающих лиц.