С ортопедическими имплантатами «SERF &-DEDIENNE-SANTÉ» риск вывихов минимален

С ортопедическими имплантатами «SERF &-DEDIENNE-SANTÉ» риск вывихов минимален

13.12.2012
Пресс-релизы

Объединенная компания «SERF и DEDIENNE-SANTÉ», лидер в своей области, предлагает на российском рынке запатентованные ортопедические имплантаты, известные своей прочностью и надежностью и легкие в удалении, представляющие собой новое слово в хирургии. Имеющие тридцатилетний опыт работы, марки «SERF» и «DEDIENNE-SANTÉ» объединились и стали сегодня эталоном французской трансплантологии с устойчивой международной репутацией.
«SMT Group» предлагает на российском рынке два основных продукта компании «SERF-DEDIENNE-SANTÉ»:

Концепция вертлужной впадины тазобедренного сустава с двусторонней подвижностью, марка NOVAE®

Разрабатывается с 1976 года с использованием 35-летнего клинического опыта на базе оригинальной концепции с участием профессора Жиля БУСКЕ (Gilles Bousquet) из Медицинского университетского центра Сент-Этьенна (Франция). Эта концепция, разработанная компанией «SERF», помогает значительно снизить риск вывихов, возникающих в результате установки тотального эндопротезирования тазобедренного сустава, будь то в первичной или в ревизионной хирургии.
Марка NOVAE® представляет полный цикл для хирургического лечения всех случаев с показаниями к имплантации тазобедренного сустава.В условиях жесткой конкуренции на рынке у марки NOVAE® есть преимущество – она имеет самый большой для этого класса имплантатов клинический опыт их установки.

Коленный протез

Коленный протез TRI CCC – Condylar Constraint Congruency- используется с 1996 года. Его концепция – подвижная поверхность с вращательными движениями обеспечивает большую площадь соприкосновения - 1246 кв. мм, тем самым уменьшая нагрузку в области полиэтиленового вкладыша.
Возможность вращения позволяет также повысить выносливость суставов и сочленений в случае, если бедренные или голенные имплантаты были поставлены некорректно.
Механизм безопасного типа предотвращает риск случайного вывиха голени.
Коленный протез TRI CCC производится в двух вариантах: с использованием цемента и без него, чтобы соответствовать качеству костной ткани пациентов.
Техника производства основана на использовании дифференциального связочного устройства для повышения прочности протезируемого сустава.
В ассортимент продукции входят также модульные имплантаты, которые могут быть использованы в повторных операциях.
Протез TRI CCC представляет собой полную протезную систему для восстановления подвижности в коленных суставах.
Продукция «SERF» и «DEDIENNE-SANTÉ» продается более чем в 30 странах и имеет сертификаты CE, ANVISA, SFDA, TGA и FDA.