Современные методы диагностики онкологических заболеваний на Digital Health

Современные методы диагностики онкологических заболеваний на Digital Health

06.06.2016
Пресс-релизы

Очередная открытая дискуссия в рамках площадки Digital Health состоится 7 июня и будет посвящена применению современных медицинских решений в диагностике онкологических заболеваний. В числе приглашенных спикеров — ведущие российские эксперты в сфере диагностики и лечения рака.

Врач-онколог-хирург Клинико-диагностического центра МЕДСИ на Белорусской Евгений Лошаков расскажет о методах ранней диагностики рака, профильных методиках скрининга, современных технологиях, применяемых в диагностике и лечении пациентов Центра ранней диагностики рака на базе Клинико-диагностического центра МЕДСИ на Белорусской. Центр ведет свою работу при поддержке Научного совета МЕДСИ, возглавляемого профессором Первого онкологического научно-консультационного центра Г.А.Коноваловым.

Совладелец и директор компании UNIM Алексей Ремез выступит с лекцией «Как технологии меняют онкологическую диагностику» и представит кейсы внедрения технологий UNIM в России в повседневную диагностическую работу онкологических лечебных учреждений.

Модератор дискуссии: Татьяна Комиссарова, декан Высшей школы маркетинга и развития бизнеса НИУ ВШЭ

Для участия в дискуссионной площадке необходимо пройти регистрацию https://goo.gl/8JmFXc

Место проведения: НИУ Высшая школа экономики, ул. Мясницкая, д. 20, ауд. 125

Время проведения: 7 июня, 18:30

С собой необходимо иметь паспорт для прохода в здание.

Контакты: Наталья Батманова, менеджер проектов (495)959-45-52 nbatmanova@hse.ru