В интернете стартовал сервис Telepsiholog.ru

В интернете стартовал сервис Telepsiholog.ru

06.04.2017
Новости Медицинские центры

«Телетехнологии» совместно с ведущими специалистами психологического и психиатрического сообществ запускает российский проект оказания моментальной помощи Telepsiholog.ru. Высококвалифицированные профессионалы, в том числе доктора и кандидаты наук, проводят консультации онлайн. Для того чтобы получить их помощь, достаточно нажать на сайте кнопку «Начать консультацию» и дождаться соединения со специалистом в течение двух минут. Беседа может длиться не менее 30 минут.

«У каждого в жизни бывают ситуации, когда нужно позаботиться о себе и своем счастье безотлагательно. Работа сервиса Telepsiholog.ru не оставляет места оправданиям несвоевременного обращения к специалисту. Если раньше нужно было записываться, приезжать на прием (зачастую даже в другой город), то благодаря современным технологиям и сервису все затруднения сводятся к двум минутам ожидания у экрана. И это еще не все. Технологии позволяют подключать специалистов высокой квалификации или находить именно того специалиста, чей опыт точно соответствует вашему запросу. Специалисты Telepsiholog.ru – это ведущие психологи, психиатры, кандидаты и доктора наук.
Не позволяйте проблемам определять вашу жизнь, последствия могут быть гораздо серьезнее, чем может показаться на первый взгляд. К специалисту стоит обращаться уже при первых признаках беспокойства, а мы знаем, как вам помочь.
Сохраните вкус к жизни, наслаждайтесь каждым мгновением сами и дарите любовь близким. Живите сейчас. Это ваше время!» – медицинский куратор сервиса психологической помощи Telepsiholog.ru в России, к. м. н., врач-психиатр Наталья Захарова.

«Психологическое состояние человека, его настрой влияют на все: на интеллект, волю, действия, решения, желания, эмоции, чувства, здоровье, поведение, характер и судьбу. Наконец настало время, когда обращаться за психологической поддержкой стало приемлемо для нашего общества, и стереотипы больше не стоят на пути к повышению качества жизни. Если наш сервис и команда опытнейших врачей смогут повысить качество жизни наших клиентов, то миссия сервиса выполняется», – генеральный директор ООО «Телетехнологии» Елена Кожина.

По адресу Telepsiholog.ru можно получить видеоконсультацию психологов, психиатров, психотерапевтов. Консультации бесплатны.

Также свои вопросы к телепередаче «Телепсихология», которая выходит каждый вторник, вы можете направлять по адресу vopros@telepsiholog.ru. Темы ближайших передач: «Зависимости» и «Неврозы».

Источник: Сервис здоровья «Телетехнологии»