Сервис нового поколения

Сервис нового поколения

31.05.2017
Статьи и обзоры Факты

Медико - Фармацевтический Портал не просто экономит время и избавляет от лишних усилий, ведь в даже самом хорошем медучреждении доступны всего лишь несколько профильных специалистов. А что если среди них не найдется полностью вас устраивающего? Другой уровень обслуживания возможен только тогда, когда существует конкуренция, а в вашей больнице ее нет!

Те медики, которые не испугались честной борьбы за признательность пациентов и готовы предложить лучшее качество обслуживания, давно зарегистрированы на нашем портале! Если по каким- то причинам вы еще не с нами - милости просим, покажите свой уровень, опыт, знания. Пациенты вам будут благодарны!

Кстати, стоит напомнить, что до 1-го июня для всех специалистов из области медицины красоты открыта льготная регистрация. Вы можете совершенно бесплатно разместить о себе информацию, дать рекламу и дополнить профайл видео/фотоматериалами.

Зачем все это нужно? Все просто: здоровье - самое ценное, что есть у человека. В наш неспокойный, к тому же с постоянно ухудшающейся экологией век, сберечь этот дар совсем непросто. Но нет худа без добра, и информационные технологии, которые стрессово воздействуют на нас, способны эффективно помочь в заботе о вашем телесном состоянии.

Как говорили древние светилы медицины: “боль это сторожевые псы здоровья”, поэтому крайне важно при появлении таких сигналов, либо других симптомов, как можно быстрее получить консультацию специалиста. Но тут возникает проблема выбора профильного врача, так как зачастую сам пациент не может точно определить источник боли либо правильно истолковать симптомы. В этом случае современные IT-решения становятся незаменимыми.

Медико - Фармацевтический Портал не только сэкономит драгоценное время, но и убережет от возможных ошибок.

Веб-сервис имеет простой и понятный интерфейс, что особенно полезно для обычного пациента. Легко выбрать профильного врача и получить у него первоначальную консультацию благодаря имеющимся отзывам. Так же в открытом доступе находятся сведения о его стаже, образовании, лицензиях и соответствующих сертификатах.

Кроме этого, Медико-Фармацевтический Портал имеет обширный каталог медучреждений, с помощью которого любой желающий может быстро выбрать ближайшую клинику исходя из рейтингов и популярности. Причем мы постарались предоставить нашим клиентам структурированную и точную информацию о абсолютно любых медицинских услугах - от стоматологии до пластической хирургии.
Благодаря вышесказанному, портал стремительно завоевывает популярность и для медицинских работников высшей квалификации является незаменимым инструментом поиска новых благодарных пациентов.

Наш медицинский веб-ресурс является сервисом нового поколения, который помогает пациентам сберечь здоровье, а докторам найти применение своим способностям, ведь быстрый и правильный диагноз гарантирует 90% успеха в лечении заболеваний.