Семейная клиника «Будь Здоров» в Москве отмечает пять лет работы

Семейная клиника «Будь Здоров» в Москве отмечает пять лет работы

18.07.2017
Новости Медицинские центры

Семейная клиника «Будь Здоров» на Сущевском Валу в Москве, включающая в себя взрослое и детское отделения, отметила пять лет работы.

Клиника, расположенная в семиэтажном здании на площади 3452 кв. м, оснащена современным лечебно-диагностическим оборудованием, которое позволяет оказывать пациентам любого возраста весь комплекс амбулаторно-поликлинических и стоматологических услуг. В диагностическом отделении проводятся рентгенологические (включая магнитно-резонансную томографию), ультразвуковые, эндоскопические и другие исследования. В штате клиники работают 400 врачей по всем основным специальностям, в том числе доктора и кандидаты медицинских наук.

Для повышения эффективности и качества обслуживания в клиниках «Будь Здоров» ряд процессов максимально автоматизирован: ведется электронная запись к врачу, пациенты имеют онлайн-доступ к своим историям болезни через мобильные устройства, что позволяет им экономить время и контролировать качество оказания медицинской помощи.

Главный врач клиники «Будь Здоров» на Сущевском Валу кандидат медицинских наук Андрей Егоров отмечает: «Ежедневно мы принимаем около 1500 человек. Наша клиника ориентирована на то, чтобы пациент как можно быстрее стал здоровым, и наши врачи мотивированы на качество оказания медицинской помощи. Мы стремимся обеспечить высокий уровень сервиса для пациентов, в том числе для их удобства у нас предусмотрена подземная парковка».


Сеть клиник «Будь Здоров», основанная в 2005 году, включает в себя медицинские центры, которые работают в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Краснодаре, Уфе, Казани, Каменске-Уральском, Сочи. В сети клиник «Будь Здоров» действуют собственные клинико-диагностическая лаборатория и служба скорой медицинской помощи. Пропускная способность клиник позволяет обслуживать более 250000 пациентов в месяц. В настоящий момент к клиникам «Будь Здоров» прикреплено более 800000 пациентов, штат медицинского персонала составляет около 2000 человек. С сетью клиник «Будь Здоров» сотрудничают 118 страховых компаний, включая все крупнейшие в России. Медицинские центры сети работают 365 дней в году с 8.00 до 21.00.