Отчет о Деловом завтраке «Практика управления персоналом в фармацевтических компаниях»

Отчет о Деловом завтраке «Практика управления персоналом в фармацевтических компаниях»

26.07.2018
Пресс-релизы Выставки

26 июля группа Prosperity Media при поддержке портала CFO Russia провела Деловой завтрак «Практика управления персоналом в фармацевтических компаниях». Партнером мероприятия стала компания iSpring, визуальным партнером – Scriber.biz. На мероприятии спикеры из ведущих российских компаний раскрыли самую значимую и актуальную информацию и представили множество подробных практических кейсов.

О том, как построить сильный и узнаваемый HR-бренд компании, рассказали: Хиванцева Юлия, директор по персоналу, администрации и тренингу по России «Сан Фарма», Алымова Елена, руководитель направления по организационному развитию и управлению талантами «АстраЗенека Россия», Гадецкая Ольга, директор департамента по работе с персоналом Евразийского региона «Санофи», Колдаева Мария, заместитель генерального директора по управлению персоналом «Агроветзащиты», и Мирошникова Ольга, руководитель группы подбора и адаптации персонала «ГЕРОФАРМ». Спикеры осветили такие вопросы, как трансформация корпоративной культуры, эволюция индивидуального плана развития сотрудника, обеспечение кадрового резерва компании, а также построение качественной системы ценностного предложения работодателя.

«Как HR-директору и финансовому директору согласовать оптимальный HR-бюджет?» Этот вопрос обсудили в рамках панельной дискуссии: Хиванцева Юлия, директор по персоналу, администрации и тренингу по России «Сан Фарма» (модератор); Баринов Евгений, финансовый директор «НАНОЛЕК»; Коломеец Татьяна, директор по персоналу «Кьези Фармасьютикалс»; Тарасенко Максим, финансовый директор «Фармфорвард»; Татарникова Елена, руководитель службы персонала SOLGAR, заместитель генерального директора по персоналу Nature’s Bounty.

Передовые инструменты управления персоналом в фармацевтической отрасли рассмотрели: Авдеева Виктория, HR-партнёр BIOCAD, Мирошниченко Виктор, директор по персоналу и безопасности «Технологии лекарств», и Казакова Елена, заместитель директора по управлению персоналом и организационному проектированию СПбНИИВС. Авдеева Виктория рассказала про игровые методы внедрения ценностей в компании. Мирошниченко Виктор объяснил, как организовать обучение производственного персонала. Казакова Елена рассмотрела мероприятия по развитию сотрудников.

О том, как дистанционно обучать медицинских представителей, рассказали Данилина Софья, руководитель отдела обучения «ФораФарм», и Жубрина Марина, руководитель направления Россия и СНГ iSpring. Спикеры объяснили, как сократить продолжительность стажировки новичков, а также за 3 дня обучить новому продукту представителей компании в регионах. Помимо этого, они рассмотрели ускорение оценки знаний персонала и связь оценки компетенций сотрудников с показателями бизнеса.

Прочитать подробный отчет вы сможете на сайте CFO-Russia.ru: https://goo.gl/9dHrr1

Чтобы приобрести материалы конференции, звоните по телефону +7 (495) 971-92-18 или пишите на электронный адрес events@cfo-russia.ru.