Организм вылечится сам!

Организм вылечится сам!

19.11.2007
Новости Нетрадиционная медицина

Квантовая медицина – абсолютно новое слово в науке, противопоставляющее себя традиционной медицине. Теория ее заключается в том, что человеческий организм может сам побороть любую болезнь помочь ему в этом может кванты энергии, направляемые на тело человека.
В рамках квантовой медицины существует несколько походов. Первый заключается в том, что на тело дозированно и поочередно направляются разные частоты нужная организму частота устанавливается в результате реакций и ощущений: исчезают боли, появляется покалывания и тепло. В этом заключается немедленный эффект процедуры. Второй подход предполагает, что организм подвергают воздействию сразу всех электромагнитных частот, а он уже сам выбирает нужную. Это называется информационно-волновой терапией, действие которой осуществляется за счет работы самого организма.
При лечении методами квантовой медицины человека лечат осторожно и мягко, придерживаясь древнейших принципов натуропатии, первый из которых – не навреди. Понятно, что при критическом состоянии такие методы окажутся бесполезны и пригодятся скальпель, наркоз и химиопрепараты. Однако при менее критичном состоянии, лишь при присутствии недомогании и несильных болей методы квантовой медицины могут помочь.
Также по результатам исследований, методы традиционной медицины (химиотерапия, лечение антибиотиками) при совмещении их с квантовой медицины переносятся гораздо легче: их эффективность увеличивается, а побочные явления уменьшаются.