Массажный пояс RestArt MP-140 – незаменимый помощник в борьбе с целлюлитом

Массажный пояс RestArt MP-140 – незаменимый помощник в борьбе с целлюлитом

24.02.2009
Статьи и обзоры

Малоподвижный образ жизни, неправильное питание и постоянный стресс - извечные спутники жителя современного мегаполиса. Времени для регулярных походов в фитнес-центр просто не хватает, а стоимость курса массажа сопоставима с месячной зарплатой. Как быть?
Выручит вибромассажный пояс RestArt MP-140. Тысячи людей уже использовали пояс для похудения и довольны достигнутыми результатами. Ведь он вполне может заменить услуги массажиста, эффективно борется с целлюлитом, оптимизирует деятельность кровеносной системы и желудочно-кишечного тракта.
Массажный пояс помогает избавиться от чувства усталости после рабочего дня, укрепить пресс, мышцы спины. За счет функции прогрева массируемой зоны, пояс для похудения активно сжигает жиры и возвращает силуэту стройность. Кроме того, вибромассаж области живота и поясничной зоны - очень приятная процедура, за которой не нужно записываться на прием к специалисту. Пояс для похудения, - Ваш персональный массажист, - будет ждать Вас дома. Вы можете заниматься своими делами, надев массажный пояс, и просто лечь и смотреть телевизор. Пока Вы отдыхаете, в организме идут активные процессы уничтожения целлюлита и укрепления мышечного тонуса.
Вибромассажный пояс для похудения RestArt MP-140 действует лучше, чем самая модная диета, и способен заменить изнурительные тренировки в спортзале. В отличие от других моделей, массажный пояс RestArt MP-140 оснащен двумя моторами, - за счет чего и достигается эффект глубокого вибромассажа. Однако если использовать массажный пояс вместе с диетой, результаты будут еще лучше.
Итак, вы готовы бросить вызов целлюлиту? Особых усилий от вас не потребуется, ведь пояс для похудения очень удобен в эксплуатации. С пультом управления Вы освоитесь в два счета. Он позволяет выбирать из пяти скоростей и режимов интенсивности массажа. Умная начинка прибора позволяет полностью расслабиться и просто получать удовольствие от использования массажного пояса, от приятного тепла, разливающегося в области поясницы. Даже если Вы случайно уснете посреди процедуры, - автоматический таймер пояса для похудения, запрограммированный на то или иное количество минут, вовремя прекратит сеанс массажа.
Вибромассажный пояс RestArt MP-140 вернет вам стройность, избавит от целлюлита, подарит множество приятных ощущений.