Подарите своему телу фотоомоложение

Подарите своему телу фотоомоложение

02.04.2009
Статьи и обзоры

Итак, заглянув в зеркало в который раз Вы остались недовольны тем, что увидели - утратив коллаген, кожа стала дряблой и тусклой, появились мелкие морщины. А может, Вы давно страдаете от разрывов вен и капилляров, неопасных сосудистых поражений? Возможно, Вам докучают пигментные пятна, а из-за расширенных пор Вы не можете пользоваться эффектной пудрой? Все перечисленные выше проблемы способно эффективно устранить фотоомоложение.
Процедура придания фотообновления коже, пострадавшей от воздействия ультрафиолетовых лучей, заключается в использовании источников света высокой интенсивности. Именно фотоомоложение поможет избавиться от результатов фотостарения кожи, а также сможет вовремя предотвратить его.
Лечебный эффект процедуры фотоомоложения оказывают при хроническом герпесе, при воздействии на проблемную кожу. Также фотоомоложение может ускорить процессы заживления тканей.
Чем же вызван такой эффект процедур фотоомоложения? Все дело в том, что проведение процедур фотоомоложения основано на активизации выработки коллагена в кожных слоях при воздействии интенсивных источников света на кожу.
Фотоомоложение - это получасовая процедура, которая не требует реабилитационного периода, то есть сразу после принятия сеанса фотоомоложения можно применять косметические средства и заниматься своими повседневными делами или должностными обязанностями - следов применения лечебных процедур не видно. После фотоомоложения не возникает чувства сухости и стянутости кожи, очевиден лифтинг-эффект. И уже после первого сеанса фотоомоложения будет заметен результат его воздействия: мелкие морщины исчезнут, тургор кожи повысится, цвет лица улучшится, кожа станет нежной и мягкой и обретет однородный здоровый оттенок.
Оптимальным является проведение трех - четырех процедур фотоомоложения, эффект от которых проявится в виде удаления пигментных пятен и татуировок, а также сосудистых образований, активизации синтеза коллагена. Противовоспалительный эффект процедуры фотоомоложения позволит уменьшить последствия угревой болезни и нормализовать обменные процессы.
И если вы подарите своей коже фотоомоложение, то можете не сомневаться - результат не заставит себя долго ждать. Ведь всем известно, насколько притягательна молодая, здоровая кожа! И если душа молода, отчего не омолодить и тело, приняв практически безболезненную процедуру - фотоомоложение!
Итак, к молодости!