Как избавиться от запаха пота

Как избавиться от запаха пота

27.05.2009
Статьи и обзоры

У меня всегда были проблемы из-за обильного потоотделения под мышками. Особенно летом и в конце рабочего дня, сама от себя задыхалась, не то чтобы к людям подойти. Дезодоранты покупала разные, помогало в лучшем случае только до обеда, а потом все сначала.
В общем, пришла я в очередной раз в магазин за дезодорантом и решила посоветоваться с продавцом, а она смотрит на меня удивленно и говорит, что не пользуется косметическими средствами от пота. И она посоветовала мне купить в аптеке пасту Теймурова.
Стоит эта паста не дорого. Пользоваться ей тоже очень просто: после принятия ванны или душа, не вытирая проблемные места (под мышками, ноги), смажьте их пастой Теймурова. В начале вы почувствуете холодок в этих местах и немного непривычный запах, но через несколько минут все пройдет. Этого достаточно до следующего банного дня.
Больше у меня нет ни каких проблем с потом, да и комплекс в общении с людьми пропал. Иногда я стала забывать про процедуру, а запах уже все равно не чувствуется. Советую попробовать всем, хуже не будет уж точно.