Уникальная выставка здоровья и красоты вновь принимает гостей в Петербурге

Уникальная выставка здоровья и красоты вновь принимает гостей в Петербурге

10.03.2010
Пресс-релизы

Выставка, посвященная товарам и услугам для здоровья и красоты на природной основе - "КРАСОТА. ЗДОРОВЬЕ. МОЛОДОСТЬ" -- пройдет в Санкт-Петербурге с 6 по 12 апреля.

Вот уже 11 лет культурно-выставочный центр "ЕВРАЗИЯ" гостеприимно распахивает двери перед участниками и гостями выставки, неравнодушными к своему здоровью и стремящимися быть красивыми внешне и богатыми духовно.
Более 220 фирм-производителей из всех регионов России, а также наши гости из Белоруссии, Болгарии, Греции, Украины и Эстонии представят свою продукцию. Посетители получат возможность приобрести качественный товар по доступным ценам, а также пройти диагностику, познакомиться с услугами медицинских центров. Приятно удивит огромный выбор натуральных оздоровительных и косметических препаратов, домашней медтехники, продуктов здорового питания, одежды из натуральных материалов (лен, хлопок, шерсть, козий пух) и аксессуаров из дерева и камня. Лотереи, конкурсы, розыгрыши призов, встречи с известными специалистами - всё это ждет Вас с 6 по 12 апреля в КВЦ "ЕВРАЗИЯ" напротив ст.м. Лесная ежедневно с 11 до 19 часов.

Тел.: +7(812)5963864, +7(812)3246416
www.krazdom.ru