Визин – скорая помощь для Ваших глаз!

Визин – скорая помощь для Ваших глаз!

07.06.2010
Пресс-релизы

В женской сумочке можно отыскать почти все. Расческу, зеркальце, лак для ногтей, аптечку, салфетки, книжку, визитницу, мобильниый телефон, солнцезащитные очки и многое другое: Это вполне объяснимо, ведь сумка для женщины - это практически набор экстренной помощи. И там должны быть предметы, которые позволят ощущать себя уверенно и комфортно в любой ситуации. А поскольку на пороге лето, самое время пересмотреть и обновить содержимое сумочки.
Для начала стоит провести ревизию и наконец оставить дома теплые перчатки и прочие зимние аксессуары. И еще, ориентироваться в сумочных недрах будет намного проще, если вечно теряющиеся бальзам для губ, пилочка и другие жизненно важные предметы переместятся в новую косметичку. К внесезонным румянам и пудре пора добавить косметику с солнцезащитным фактором, упаковку пластыря и препарат, заботящийся о здоровье и комфорте глаз. Ведь в жаркое время года глаза подвергаются особенно активному воздействию окружающей среды: солнечные лучи и жара могут стать причинами раздражения и покраснения, цветочная пыльца и тополиный пух спровоцировать аллергические реакции - отеки и зуд, а пыль и загазованный городской воздух привести к дискомфорту и жжению. Скорую помощь в таких ситуациях оказывают глазные капли Визин. Препарат эффективно снимает легкое раздражение и покраснение глаз, вызванные аллергией и другими внешними факторами. Визин пользуется доверием миллионов людей и является препаратом для глаз № 1 в России .
Маленькие секреты дамской сумочки помогут хорошо себя чувствовать в любой, даже самой затруднительной ситуации. А если все же раздражение и покраснение потревожат Ваши глаза, Визин быстро и эффективно поможет вернуть им комфортное состояние.

На официальном сайте препарата Визин www.visine-med.ru можно пройти тест и определить, подвержены ли Вы проблеме раздражения и покраснения глаз, а также получить бесплатную консультацию профессионального офтальмолога.

Рекомендуемая розничная стоимость: 181 рубль.
Имеются противопоказания. Перед применением необходимо ознакомиться с инструкцией.