«Всероссийская ярмарка в Удмуртии-2010» - запланируйте результат уже сейчас!

«Всероссийская ярмарка в Удмуртии-2010» - запланируйте результат уже сейчас!

22.07.2010
Пресс-релизы

С 23 по 27 декабря 2010 года в преддверии новогодних праздников в столице Удмуртской Республики стартует IV многоотраслевая выставка-ярмарка «Всероссийская ярмарка в Удмуртии-2010». Выставка является одним из крупных ярмарочных событий республики и традиционно представляет широкий спектр товаров и услуг предприятий с разных регионов России.
Предыдущая «Всероссийская ярмарка в Удмуртии», которая состоялась в марте 2010 года, запомнилась рядом особенностей:

- Впервые ярмарка собрала более 100 участников.
И это неудивительно, поскольку многие предприятия, принимая участие в выставке, получают запланированный экономический и маркетинговый эффект. Подтверждением тому служат данные выставочного аудита. По результатам опроса, проведенного среди компаний-участников на прошлой ярмарке, 44 % оценили участие в выставке как эффективный маркетинговый и рекламный инструмент. 49 % респондентов посчитали участие в выставке «Всероссийская ярмарка в Удмуртии» эффективным для их компании. 73 % экспонентов отметили высокую посещаемость выставочного проекта (ярмарку в марте 2010 г. посетили более 10 000 человек).
По информации оргкомитета, еженедельно планировка декабрьской ярмарки пополняется бронью новых предприятий. На 16.07.10 забронировано 103 кв.м., в предварительном списке участников 21 предприятие, большая часть из них - экспоненты прошлых ярмарок.

- Впервые география данного выставочного проекта расширилась и охватила отдаленные регионы.
Свою продукцию представили компании из 33 регионов России, в том числе из Красноярского края, Северной Осетии. Во многом решение об участии в ярмарке было принято экспонентами исходя, прежде всего, из привлекательности региона для продажи или продвижения их продукции. Некоторые из компаний стали участниками по рекомендации из проверенных источников - деловых партнеров, коллег, предприятий-участников ярмарок прошлых лет.

- Впервые в ходе ярмарки состоялась Биржа деловых контактов
Как показывает практика, ежегодно 30% предприятий – участников ярмарки ориентируются на поиск бизнес-партнеров на территории Удмуртии. Опыт проведения Биржи деловых контактов в рамках выставок региона уже подтвердил свою эффективность. И таких примеров эффективного налаживания бизнес-сотрудничества с помощью одновременного участия в Бирже и выставках Удмуртии можно привести немало.
В интересах предприятий, ориентированных на продвижение продукции на рынке республики, 23 и 24 декабря 2010 на ярмарке пройдут Дни оптовика. В эти дни выставку посетят специально приглашенные оргкомитетом руководители и специалисты торговых сетей, предприятий республики. Экспоненты выставки, заинтересованные в развитии новых деловых связей, смогут не только презентовать товары и услуги целевой аудитории, но и завязать полезные знакомства, заключить протоколы о намерениях, которые впоследствии могут стать основой дальнейшего взаимовыгодного партнерства.

Заявки на участие в ярмарке принимаются по e-mail yarmarka@vcudmurtia.ru, а также по тел.: (3412) 733-532, 733-581, 733-587, 733-591, 733-624, 733-664.
Подробная информация на официальном сайте выставки www.yarmarka2.vcudmurtia.ru