Американский бренд отбеливания зубов класса «люкс» GO Smile выходит на российский рынок

Американский бренд отбеливания зубов класса «люкс» GO Smile выходит на российский рынок

20.12.2011
Пресс-релизы

В декабре 2011 года известный американский бренд GOSmile появится на российском рынке. Уникальные системы отбеливания зубов класса «люкс», которые получили широкое распространение на Западе, теперь доступны и в России. Эксклюзивным дистрибьютором американского бренда является ООО «ЮНИТ Бьюти».
Система отбеливания зубов GOSmile была разработана специально для тех, кто желает обрести великолепную белоснежную улыбку, потратив минимум времени и сил. Длительность одного курса составляет всего 7 дней, и за этот срок вы увидите значительные изменения оттенка зубной эмали. Используя систему GOSmile, покупателям не придется посещать стоматологические кабинеты, чтобы обрести восхитительную улыбку. Отбеливающий гель наносится одним легким движением, его не нужно смывать или закреплять. Благодаря этому пользоваться системой будет удобно и дома, и в деловой поездке.
Представлять в России американский бренд класса «люкс» будет компания ООО «ЮНИТ Бьюти», а заказать отбеливающие комплексы или средства для ухода за зубами можно на официальном сайте – www.gosmile.ru. Хочется обратить внимание покупателей на то, что вся продукция сертифицирована в России, а также имеет множество американских сертификатов качества, которые были выданы по результатам многочисленных лабораторных и клинических испытаний.
GOSmile: большой выбор средств для отбеливания и сохранения результата
Американский бренд GOSmile приобрел популярность у себя на родине и в других странах благодаря отменному качеству продукции. Кроме того, средства для отбеливания зубов отличаются предельной простотой в использовании, они безопасны и не наносят абсолютно никакого вреда зубной эмали.
Сегодня система GOSmile включает:

  1. Комплекс для отбеливания зубов GOSmile в ампулах. Благодаря такой фасовке гарантируется экономичный расход средства. Кроме того, можно быть уверенным в том, что каждый раз дозировка геля будет оптимальной. Использование ампул имеет еще одно важное преимущество − направленность воздействия, что значительно повышает эффективность процедур по отбеливанию.
  2. Комплекс TouchUp для сохранения белоснежной улыбки в течение всего дня. Практичные ампулы с гелем удобно использовать и дома, и на работе, и в поездке. Средство эффективно устранит потемнение зубной эмали, сделав улыбку еще более обворожительной. Кроме того, оно освежит дыхание после еды. Комплекс TouchUp предлагается с разными вкусами.
  3. Зубные пасты GOSmile − еще одна важная составляющая здоровой улыбки. Разработанные американскими специалистами комплексы для утреннего и вечернего применения помогут не только улучшить оттенок зубной эмали, но и поддерживать здоровье всей полости рта.