Массажные кресла Takasima – мастера профессионального массажа

Массажные кресла Takasima – мастера профессионального массажа

02.09.2013
Статьи и обзоры

Сегодня в век научно-технического прогресса и сумасшедшего ритма жизни сложно найти человека, который бы мог называть себя абсолютно здоровым. В большинстве случаев у людей с молодого возраста уже есть определённые патологии и проблемы со здоровьем, вызванные сидячим образом жизни, плохой экологией, стрессами и неправильным питанием. Чтобы не дать всем этим негативным факторам повлиять на здоровье, необходимо заниматься профилактикой, и в первую очередь – регулярно проходить курсы массажа.

Сеанс массажа – лучший стимулятор всех положительных физиологических процессов в организме. После массажа чувствуется улучшение общего состояния, прилив бодрости и сил, уходят боли в спине, ногах, руках, пояснице и воротниковой зоне, что особенно актуально для представителей сидячих специальностей. К сожалению, не все имеют возможность регулярно посещать массажный кабинет, который, чаще всего, находится не по соседству с домом или работой, потому нужно тратить время на дорогу. В условиях повышенной занятости выкроить хотя бы пару часов в день бывает очень сложно, поэтому многие люди предпочитают покупать массажные кресла. Среди всех представленных на рынке массажной техники моделей ярко выделяются качеством и функциональностью массажные кресла тайваньской компании Takasima. Абсолютными лидерами по спросу являются модели A-169 Deluxe и F1.

Массажное кресло Takasima A-169 Deluxe имеет уникальный шестироликовый механизм, который обеспечивает мягкое, деликатное, но эффективное воздействие на кожные покровы и мягкие ткани. В модели реализовано множество разнообразных массажных операций, самыми популярными из которых являются разминание, постукивание, скручивание, растяжение, воздушно-компрессионный массаж. По желанию пользователя можно установить любую программу и режим массажа, выбрать зоны воздействия, установить желаемую продолжительность и интенсивность массажных процедур. Счастливые обладатели массажного кресла Takasima A-169 Deluxe могут оценить все преимущества профессионального расслабляющего, профилактического и лечебного массажа, как всего тела, так и отдельных частей – спины, бёдер, ягодиц, голеней, ступней, шеи или головы.

Не меньшими функциональными возможностями обладает и другая мегапопулярная модель – массажное кресло Takasima F1. Это массажное кресло является рекордсменом по скорости осуществления расслабляющего эффекта. Благодаря функции 3D-массажа достигается глубокое и разнонаправленное воздействие на проблемные зоны или всё тело – по желанию пациента. Массажное кресло Takasima F1 позволяет выбирать одну из семи стандартных автоматических программ, либо устанавливать индивидуальные настройки, исходя из личных предпочтений и состояния здоровья. Глубокий 3D массаж эффективно воздействует на рефлекторные точки на теле, способствуя быстрому снятию напряжения и расслаблению мышц. Продолжительность сеанса может быть самой разной – от нескольких минут до часа, что также определяется пользователем.

Приобретая современные инновационные массажные кресла Takasima A-169 Deluxe или F1, можно не тратить время и деньги на походы в массажный салон, а также ежедневно улучшать своё здоровье и психологическое состояние.