Тестостерон Энантат (Testenol 250, Testosteron Depo) в медицине

Тестостерон Энантат (Testenol 250, Testosteron Depo) в медицине

13.01.2014
Статьи и обзоры

Тестостерон по праву считается одним из надежнейших и популярнейших анаболических препаратов, используемых в медицине. Его положительные эффекты множественны, негативное воздействие минимально, а показания к применению обширны. Так, Тестостерон Энантат, например, используются для быстрейшего восстановления пациентов после тяжелых травм и операций, для укрепления ослабленного организма, для борьбы с недугами половой системы, для предотвращения распада белков в организме и во многих других случаях.

Часто в медицине используются и препараты на основе тестостерона, о свойствах и действии которых мы сейчас и поговорим. Выясним, какое положительное и отрицательное воздействие они оказывают на человеческий организм, и в каких случаях и дозировках используются.

Тестостерон Депо – отличный терапевтический препарат

В основе этого стероида находится Тестостерон Энантат. Это модифицированный естественный мужской гормон, обладающий большей продолжительностью действия по сравнению с обычным тестостероном. Тестостерон Депо один из немногих анаболических стероидов, сочетающих в себе и умеренный анаболический эффект, и умеренный эффект андрогенный, что и выделяет его из общего ряда терапевтических и лекарственных стероидов.

Этот анаболик действует мощно и долго (около 15 суток), но фактически не приводит к проявлению побочного действия. Побочные эффекты Testosteron Depo есть, но все они незначительны и неспособны серьезно навредить здоровью пациента. В их число входит акне, периодические головные боли и некоторые другие отклонения.

Но куда большую значимость для медицины имеет не потенциальный риск, а первичные и вторичные положительные эффекты, которыми наделен тот или иной лекарственный препарат. И у Тестостерона Депо с этим все в порядке. Стероид способствует задержке полезных веществ и элементов в организме (фосфор, кальций, калий и другие), благодаря чему происходит укрепление множественных систем человеческого организма, от костной структуры до связок и суставов. Плюс, этот анаболик способствует активному мышечному росту и развитию, что может пригодиться в лечении такого недуга, как дистрофия. Стероид даже за короткий цикл может помочь нарастить несколько килограмм чистой массы.

Не стоит забывать и о том, что Testosteron Depo способствует еще и поддержке иммунитета. Этот препарат может положительно сказаться на прочности вашего иммунитета, как в обычных условиях, так и в период интенсивных физических или психологических нагрузок.

Но, к сожалению, а может быть и к счастью, приобрести анаболические вещества в настоящий момент в рознице нельзя. Поэтому, чтобы вылечить тот или иной недуг при помощи анаболиков, Вы должны посетить интернет-магазин. Здесь можно всего за несколько минут приобрести Testosteron Depo и другие не менее надежные фармакологические препараты. Причем цена на фармакологию будет доступной, а доставка удобной и быстрой.

Testenol 250 – мощное и действенное вспомогательное средство

Это еще один не менее эффективный и мощный анаболический стероид, в основе которого находится мужской гормон тестостерон (Тестостерон Энантат). Testenol 250, как и вышеописанный препарат, обладает продолжительным действием и обширным списком положительных эффектов:

Стероид способствует набору мышечной массы и общего веса;
Препарат повышает сопротивляемость и защиту организма;
Стероид положительно сказывается на объемах выносливости человека;
Прием анаболика ведет к задержке полезных элементов и их быстрейшему транспорту.

Это далеко не все свойства, которыми наделен данный препарат. Однако, даже этого хватает, чтобы понять, насколько он эффективен и действенен. Одна лишь беда, общая со всеми анаболическими препаратами, заказать данный анаболик не получится в рознице. Для этого необходимо посетить интернет магазин, где Testenol имеется в свободном доступе, с гарантиями качества и по доступной цене.

Другая беда всех стероидов, побочные эффекты, этого препарата не коснулась, так что переживать за сохранность своего здоровья, выбирая Тестенол 250, Вам точно не придется. Мелкие же отклонения в работе организма, будто ароматизация, могут быть быстро устранены при помощи вспомогательных средств или при употреблении минимально рекомендуемых доз (побочные эффекты Тестостерона Энантат обычно возникают при завышении дозировок).