Мужское здоровье

Мужское здоровье

08.08.2014
Статьи и обзоры

Все чаще мужчины в современном мире сталкиваются с проблемами нарушения потенции. Беспокоит не только проблема плохой эрекции, но и недочтаточной длительности полового акта. Как только мужчина обнаруживает у себя недуг, он сразу начинает искать метод лечения. Но многое здесь зависит от причины появления.

Эректильная дисфункция появляется не за 1 месяц и даже не за 6, а накапливает долгими годами и обычно после 40 дает о себе знать. Поэтому причину определить самому довольно тяжело. Для этого есть опытные специалисты, которые проведут беседу с пациентом и смогут определить очаг возникновения. Наиболее частыми проблемами появляется ЭД являются:

  • малоподвижный образ жизни, который ведет к застойным явлениям во всем организме;
  • отсутвие регулярности в сексе;
  • отсутствие физических нагрузок;
  • вредные привычки (спиртное, курение);
  • частые воспалительные заболевания мочеполовой системы;
  • психологические причины.

Для решения проблем с ЭД есть препарат Левитра, купить который можно абсолютно в любой аптеке. Он идет на основе варденафила, который и помогает нормализовать естественный ответ на сексуальное возбуждение. Да, прием препарата дает улучшение эрекции на половой акт, но он не гарантирует улучшение после его отказа. Поэтому кроме приема препарата надо еще отказаться от вредных привычек, найти постоянную партнершу, заняться любым подвижным спортом, где требуется совершать как можно больше движений. Все в комплексе и даст Вам полное выздоровление от плохой эрекции.

Мужчина может купить виагру в спб, но эффект у нее тот же самый, как и у Левитры. Поэтому без собственных усилий вряд ли проблема уйдет навсегда. К приему препарата можно добавить еще упражнения Кегеля. Они помогут не только улучшить эрекцию, но и улучшить время половго акта. Выполняются они ежедневно и заключаются они в том, что мужчина задерживает струю мочи во время мочеиспускания. Это прекрасно тренирует необходимые мышцы и учит чувствовать наступление семяизвержения.

Обратить внимание надо еще и на питание. Если Вы питаетесь, когда придется, а обычно это немного утром и до отвала вечером, то посторайтесь протреблять пищу больше в первой половине дня, а на вечер оставлять всего немного. Таким образом, улучшится обмен веществ в организме, появится тонус в мышцах, улучшится общая энергичность в организме, не будет вялости во время рабочего дня. Потребялйте больше мяса, рыбы, овощей и фруктов. Все эти продукты являются незаменимыми и учавствуют в процессе образования достаточного количества спермы и ее количества. Исключите из рациона жирную пищу, мучные изделия, сладкие газированные напитки, фаст фуд.

Придерживаясь этих непростых, на первый взгляд, советов можно укрепить свою потенцию на долгие годы.