Открыт прием заявок на участие в выставке "Здравоохранение" г. Воронеж

Открыт прием заявок на участие в выставке "Здравоохранение" г. Воронеж

06.07.2016
Пресс-релизы Выставки

Выставка «Здравоохранение» - крупномасштабный отраслевой проект, цель которого - содействие реализации национального проекта на региональном уровне в сфере здравоохранения, а также концепции развития здравоохранения в РФ до 2020 года. Выставка объединяет врачей и ученых, бизнесменов и политиков. Ежегодно на ее площадке тысячи специалистов отрасли знакомятся с новыми технологиями и разработками, находят деловых партнеров, обмениваются передовым опытом.

Основные задачи выставки «Ваше здоровье»: пропаганда здорового образа жизни; продвижение инновационных и традиционных методов лечения, лучших образцов медицинской техники, в том числе и домашнего применения, лечебно-профилактического питания и витаминов; предоставление информации для населения в выборе фитнес-центров, информации о санаторно-курортных, реабилитационных, спортивно-оздоровительных учреждениях.

В дни проведения выставок пройдет крупнейший межведомственный Воронежский социальный форум, посвященный вопросам охраны здоровья и формирования здорового образа жизни населения Центрального Черноземья.

Дата проведения: 06-07 октября 2016г.

Место проведения: г. Воронеж, Площадь Детей 1.

Организаторы:

  • Департамент здравоохранения Воронежской области;
  • Союз «Торгово-промышленная палата Воронежской области»;
  • Воронежская Государственная Медицинская Академия им. Н.Н. Бурденко
  • ООО «Выставочный Центр ВЕТА» ТПП ВО.

При поддержке:

  • Администрации городского округа г. Воронеж;
  • Торгово-промышленной палаты РФ.