GE Healthcare представила цифровые решения и портативное ультразвуковое оборудование на выставке «ЗДОРОВЬЕ-2016»

GE Healthcare представила цифровые решения и портативное ультразвуковое оборудование на выставке «ЗДОРОВЬЕ-2016»

25.07.2016
Пресс-релизы Медицинское оборудование

GE Healthcare впервые приняла участие в международной научной выставке и конференции «Здоровье-2016» в Ашхабаде, где представила передовые IT- решения и сервисные цифровые технологии для здравоохранения.

Инновационные технологии, представленные на стенде GE Healthcare, направлены на сокращение затрат за счет оптимизации бизнес-процессов, улучшение качества рабочей документации и отчетности, а также на повышение уровня доступности услуг за счет дистанционного мониторинга и диагностирования. Представители GE Healthcare рассказали о возможностях в области клинического обучения на базе лечебных учреждений, а также в образовательном центре GE Healthcare Academy.

Посетители смогли оценить диагностическую медицинскую ультразвуковую систему GE Healthcare Logiq e. Легкий, портативный Logiq e, специально предназначенный для отделений реаниматологии и анестезиологии, позволяет обеспечить максимальный комфорт и безопасность пациента за счет быстрого, простого и точного проведения регионарной анестезии или катетеризации сосудистого русла.

Оливье Боск, президент и главный исполнительный директор GE Healthcare в России/СНГ, отметил: «GE Healthcare обладает необходимыми знаниями и опытом в области диагностики неврологических, онкологических, сердечно-сосудистых заболеваний, что отвечает задачам Туркменистана по расширению доступа к качественному медицинскому обслуживанию. Мы уделяем огромное внимание вопросам женского здоровья и здоровья костей и суставов. Достижения наших диагностических систем позволяют обнаружить заболевания на ранней стадии, что повышает качество жизни пациентов. Участие в выставке и конференции «Здоровье-2016» открывает для нас новые возможности для начала сотрудничества с Министерством здравоохранения и медицинской промышленности Туркменистана и предприятиями страны в области современной медицины».

«Здоровье-2016» - это единственное отраслевое мероприятие в стране и главная площадка для демонстрации новых технологий и достижений медицинской промышленности: медицинской техники и оборудования, лекарственных средств, товаров медицинского назначения и медицинских услуг.